Купить мотоаккумулятор MAXION 12V 5A с электролитом (MXBM-12N5-3B)
  • Ємність: 5
  • Пусковий струм: 50
  • Схема підключення: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серія: MAXION
In stock
Дзвоніть, пишіть у Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
MAXION 12V 5A — это надежный мотоаккумулятор, идеально подходящий для мопедов, скутеров и легких мотоциклов с небольшим объемом двигателя. Благодаря проверенной технологии свинцово-кислотных батарей, данная модель отличается стабильной подачей тока, устойчивостью к перепадам температур и продолжительным сроком службы.
  • Тип: кислотный, с электролитом
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Исполнение: обслуживаемый
  • Габариты: компактные, удобные для большинства моделей скутеров
Преимущества:
  • Низкий саморазряд
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Быстрый старт при любых погодных условиях
  • Долговечные пластины, устойчивые к сульфатации
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Hankook MF 75D23L 65Аз 680А R
  • Ємність:65
  • Пусковий струм:580
  • Схема підключення:R+
Акция! ZAP Silver 60Ah 600A (L+) – мощный аккумулятор для кроссоверов и внедорожников
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:600
  • Схема підключення:L+
Автоаккумулятор ZAP Truck Freeway 190Ah L+ – максимальная мощность
  • Ємність:190
  • Схема підключення:L+
АКБ для авто INTER Eco 140Ah полярность L+ - надежный запуск двигателя
  • Ємність:140
  • Пусковий струм:900
АКБ BOSCH EFB S4E 051 60Ah полярность R+ – улучшенный цикл заряда
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:640
SZNAJDER 545 65
  • Ємність:45
  • Пусковий струм:360
SZNAJDER 690 32 (1)
  • Ємність:190
VARTA BLUE Dynamic 12V 580406074
  • Ємність:80
  • Пусковий струм:680
ISTA  7 Series  60 - 600 пуск. ток
  • Пусковий струм:540
Автомобильный аккумулятор BAREN Blu polar 80Ah полярность R+
  • Ємність:80
  • Пусковий струм:730
Автомобильный аккумулятор SZNAJDER 592 21 92Ач 720А (L+) - мощная батарея для спецтранспорта
  • Ємність:92
  • Пусковий струм:720
Аккумулятор PLATIN Silver Asia 68Ah 640A R+ (правый +)
  • Ємність:68
  • Пусковий струм:640
See also
  • Ємність:5
  • Пусковий струм:50
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)