Купить мотоаккумулятор MAXION 12V 5A с электролитом (MXBM-12N5-3B)
  • Ємність: 5
  • Пусковий струм: 50
  • Схема підключення: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серія: MAXION
In stock
Дзвоніть, пишіть у Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
MAXION 12V 5A — это надежный мотоаккумулятор, идеально подходящий для мопедов, скутеров и легких мотоциклов с небольшим объемом двигателя. Благодаря проверенной технологии свинцово-кислотных батарей, данная модель отличается стабильной подачей тока, устойчивостью к перепадам температур и продолжительным сроком службы.
  • Тип: кислотный, с электролитом
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Исполнение: обслуживаемый
  • Габариты: компактные, удобные для большинства моделей скутеров
Преимущества:
  • Низкий саморазряд
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Быстрый старт при любых погодных условиях
  • Долговечные пластины, устойчивые к сульфатации
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Moratti 575 013 070
  • Ємність:75
  • Пусковий струм:750
  • Схема підключення:R+
Kraftwerk 31-1000
  • Ємність:190
  • Схема підключення:L+
TAB 121800
  • Ємність:100
  • Пусковий струм:900EN
Автомобильный аккумулятор MOLL X-Tra Charge 64Ah R+ – стабильный запуск
  • Ємність:64
  • Пусковий струм:620
Moratti 56249 SMF
  • Ємність:62
  • Пусковий струм:650
VARTA HOBBY  954006000
  • Ємність:50
  • Вага, кг:13,6
  • Марка АКБ:VARTA HOBBY (Варта Хобби)
Акция! VARTA Silver Dynamic 63Ah 610A (L+) – немецкое качество для требовательных водителей
  • Ємність:63
  • Пусковий струм:610
  • Схема підключення:L+
ROCKET SMF 56217
  • Ємність:62
  • Пусковий струм:510
Аккумуляторная батарея MAXION Premium Plus 90Ah полярность R+ – премиум-класс
  • Ємність:90
  • Пусковий струм:850
Акция! SZNAJDER Plus 50Ah 480A (L+) – проверенный временем АКБ
  • Пусковий струм:480
ENERGIZER PREMIUM 44Ач 440A -/+  207*175*175  EM77L3
  • Ємність:44
  • Пусковий струм:440
Автомобильная батарея INTER EFB 63Ah полярность L+ - выгодная цена
  • Ємність:63
  • Пусковий струм:620
See also
  • Ємність:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)