Мотоаккумулятор MAXION 12V 5A сухозаряженный без электролита (MXBM-12N5-3B)
  • Ємність: 5
  • Пусковий струм: 50
  • Схема підключення: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серія: MAXION
In stock
Дзвоніть, пишіть у Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
Сухозаряженный аккумулятор MAXION 12V 5A без электролита — это идеальный выбор для тех, кто ищет долговременное хранение и самостоятельную подготовку к вводу в эксплуатацию. Благодаря технологии сухой зарядки, вы получаете полностью свежий АКБ, который активируется только при необходимости, что обеспечивает максимальный срок хранения.
  • Тип: сухозаряженный (без электролита)
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Применение: скутеры, мопеды, мототехника
  • Преимущество: длительный срок хранения
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
WinMAXX 580 045 074 SMF
  • Ємність:80
  • Пусковий струм:740
  • Схема підключення:R+
FIAMM Titanium Black Asia 95Ah R+ — АКБ для автомобиля, гарантия
  • Ємність:95
  • Пусковий струм:760
ENERGIZER COMMERCIAL  PREMIUM 170Ач 1000A  513*223*223 ECP2
  • Ємність:170
  • Схема підключення:L+
Centra Plus CB605
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:390
  • Схема підключення:L+
6СТ-50 А1E Feon
  • Ємність:50
  • Пусковий струм:420
  • Вага, кг:14,5
MEDALIST 555 65
  • Ємність:55
  • Пусковий струм:500
Exide PREMIUM JIS EA1005
  • Ємність:100
  • Пусковий струм:850
Аккумулятор PLATIN Silver Asia 59Ah 520A L+ (левый +)
  • Ємність:59
  • Пусковий струм:520
Exide START-STOP AGM EK700
  • Ємність:70
  • Пусковий струм:760
BOSCH  0092S30130
  • Ємність:90
  • Пусковий струм:720
A-mega 6СТ-100 АзЕ
  • Ємність:100
  • Пусковий струм:950
Аккумулятор PLATIN Silver 75 Ah 750 A L+ 278*175*190
  • Ємність:75
  • Пусковий струм:750
See also
  • Ємність:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)