Мотоаккумулятор MAXION 12V 5A сухозаряженный без электролита (MXBM-12N5-3B)
  • Ємність: 5
  • Пусковий струм: 50
  • Схема підключення: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серія: MAXION
In stock
Дзвоніть, пишіть у Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
Сухозаряженный аккумулятор MAXION 12V 5A без электролита — это идеальный выбор для тех, кто ищет долговременное хранение и самостоятельную подготовку к вводу в эксплуатацию. Благодаря технологии сухой зарядки, вы получаете полностью свежий АКБ, который активируется только при необходимости, что обеспечивает максимальный срок хранения.
  • Тип: сухозаряженный (без электролита)
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Применение: скутеры, мопеды, мототехника
  • Преимущество: длительный срок хранения
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Акция! BOSCH 63Ah 610A (L+) – немецкое качество для любых условий
  • Ємність:63
  • Пусковий струм:610
  • Схема підключення:L+
АКБ SZNAJDER 562 95 62Ач 580А (R+) - аккумулятор шнайдер для дизельных двигателей
  • Ємність:62
  • Пусковий струм:580
  • Схема підключення:R+
ТІТАН MD12060ER
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:480
Аккумулятор PLATIN Silver 80 Ah 780 A R+ 278*175*190
  • Ємність:80
  • Пусковий струм:780
Varta Start-Stop Plus 12V 605901095
  • Ємність:105
  • Пусковий струм:950
Аккумулятор PLATIN Pro 60Ah R+ Забудьте о проблемах с запуском двигателя
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:540
ROCKET SMF 56217
  • Ємність:62
  • Пусковий струм:510
  • Схема підключення:L+
АКБ SZNAJDER 592 18 92Ач 720А (R+) - автомобильный аккумулятор для тяжелой техники
  • Ємність:92
  • Пусковий струм:720
Акция! DURACELL Extreme EFB 65Ah 640A (R+) – технология EFB для Start-Stop
  • Ємність:65
  • Пусковий струм:640
VARTA HOBBY  954006000
  • Ємність:50
  • Вага, кг:13,6
  • Марка АКБ:VARTA HOBBY (Варта Хобби)
АКБ EXIDE Start-Stop EFB 100Ah полярность R+ – для систем старт-стоп
  • Ємність:100
  • Пусковий струм:900
Exide PREMIUM JIS EA754
  • Ємність:75
  • Пусковий струм:630
See also
  • Ємність:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)