Купить мотоаккумулятор MAXION 12V 5A с электролитом (MXBM-12N5-3B)
  • Ёмкость: 5
  • Пусковой ток: 50
  • Схема выводов: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серия: MAXION
В наличии
Звоните, пишите в Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
MAXION 12V 5A — это надежный мотоаккумулятор, идеально подходящий для мопедов, скутеров и легких мотоциклов с небольшим объемом двигателя. Благодаря проверенной технологии свинцово-кислотных батарей, данная модель отличается стабильной подачей тока, устойчивостью к перепадам температур и продолжительным сроком службы.
  • Тип: кислотный, с электролитом
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Исполнение: обслуживаемый
  • Габариты: компактные, удобные для большинства моделей скутеров
Преимущества:
  • Низкий саморазряд
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Быстрый старт при любых погодных условиях
  • Долговечные пластины, устойчивые к сульфатации
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
FIAMM Titanium Pro 74Ah R+ — автоаккумулятор, доставка по Украине
  • Ёмкость:74
  • Пусковой ток:680
  • Схема выводов:R+
BOSCH 0092S40180
  • Ёмкость:40
  • Пусковой ток:330 А
Акция! BOSCH Asia 60Ah 540A (L+) – усиленная модель для SUV
  • Ёмкость:60
  • Пусковой ток:540
  • Схема выводов:L+
FIAMM Titanium Black Asia 95Ah R+ — АКБ для автомобиля, гарантия
  • Ёмкость:95
  • Пусковой ток:760
Exide EXCELL EB604
  • Ёмкость:60
  • Пусковой ток:390
Автомобильный аккумулятор PLATIN Pro MF 100Ah R+ – для тяжелых условий
  • Ёмкость:100
  • Пусковой ток:870
BOSCH 0092S50040
  • Ёмкость:61
  • Пусковой ток:600 А
VARTA BLUE Dynamic 12V 560411054
  • Пусковой ток:450
  • Схема выводов:L+
Exide PREMIUM EA601
  • Пусковой ток:600
Шнайдер 560 96 — стартерный аккумулятор 60А/ч 560А (R+), премиум класс
  • Пусковой ток:560
Exide PREMIUM EA852
  • Ёмкость:85
  • Пусковой ток:800
АКБ BOSCH AGM S5A 110 80Ah полярность R+ – для Start-Stop
  • Ёмкость:80
  • Пусковой ток:800
Рекомендуем посмотреть
  • Ёмкость:5
  • Пусковой ток:50
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковой ток:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковой ток:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)