Мотоаккумулятор MAXION 12V 5A сухозаряженный без электролита (MXBM-12N5-3B)
  • Ємність: 5
  • Пусковий струм: 50
  • Схема підключення: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серія: MAXION
In stock
Дзвоніть, пишіть у Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
Сухозаряженный аккумулятор MAXION 12V 5A без электролита — это идеальный выбор для тех, кто ищет долговременное хранение и самостоятельную подготовку к вводу в эксплуатацию. Благодаря технологии сухой зарядки, вы получаете полностью свежий АКБ, который активируется только при необходимости, что обеспечивает максимальный срок хранения.
  • Тип: сухозаряженный (без электролита)
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Применение: скутеры, мопеды, мототехника
  • Преимущество: длительный срок хранения
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Moratti 575 013 070
  • Ємність:75
  • Пусковий струм:750
  • Схема підключення:R+
  • Ємність:92
  • Пусковий струм:850
BOSCH 0092S50150
  • Ємність:110
  • Пусковий струм:920 А
6СТ-60 Аз  А-мега ERLEX
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:480
  • Схема підключення:L+;R+
Exide PREMIUM EA602
  • Ємність:60
  • Пусковий струм:600
Автоаккумулятор BAREN Blu polar 54Ah 540A полярность R+
  • Ємність:54
  • Пусковий струм:540
Varta Start-Stop 560500056
  • Пусковий струм:560
АКБ SZNAJDER 550 65 50Ач 420А (L+) - аккумулятор шнайдер с увеличенным сроком службы
  • Ємність:50
  • Пусковий струм:420
  • Схема підключення:L+
Energy BOX 6СТ-60 Aз
  • Пусковий струм:540
  • Схема підключення:L+
MUTLU - 100 АЧ Азия , пуск ток: 760  А, размер аккумулятора Мутлу (Турция): 323 Х 176 Х 207  мм.
  • Ємність:100
  • Пусковий струм:760
ENERGIZER PLUS 74Ач  680A  -/+   278*175*190  EP74L3
  • Ємність:74
  • Пусковий струм:680
VOLTA 6СТ 225АЗ
  • Ємність:225
  • Марка АКБ:VOLTA
See also
  • Ємність:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковий струм:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)