Мотоаккумулятор MAXION 12V 5A сухозаряженный без электролита (MXBM-12N5-3B)
  • Ёмкость: 5
  • Пусковой ток: 50
  • Схема выводов: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серия: MAXION
В наличии
Звоните, пишите в Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
Сухозаряженный аккумулятор MAXION 12V 5A без электролита — это идеальный выбор для тех, кто ищет долговременное хранение и самостоятельную подготовку к вводу в эксплуатацию. Благодаря технологии сухой зарядки, вы получаете полностью свежий АКБ, который активируется только при необходимости, что обеспечивает максимальный срок хранения.
  • Тип: сухозаряженный (без электролита)
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Применение: скутеры, мопеды, мототехника
  • Преимущество: длительный срок хранения
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Аккумулятор PLATIN Silver Asia 95Ah 830A R+ (правый +)
  • Ёмкость:95
  • Пусковой ток:830
  • Схема выводов:R+
GLOBAL Asia SMF 100Ah 860A L+ — аккумуляторная батарея, купить с доставкой
  • Ёмкость:100
  • Пусковой ток:860
  • Схема выводов:L+
АКБ BOSCH EFB S4E 051 60Ah полярность R+ – улучшенный цикл заряда
  • Ёмкость:60
  • Пусковой ток:640
Exide PREMIUM EA530
  • Ёмкость:53
  • Пусковой ток:540
Exide EXCELL EB501
  • Ёмкость:50
  • Пусковой ток:450
  • Схема выводов:L+
SZNAJDER Silver Calcium 560 85
  • Ёмкость:60
  • Пусковой ток:600
Аккумулятор PLATIN Silver 60 Ah 600 A L+ 242*175*190
  • Пусковой ток:600
BOSCH 0092S50130
  • Ёмкость:100
  • Пусковой ток:830 А
FIAMM Titanium Black Asia 75Ah R+ — автоаккумулятор по хорошей цене
  • Ёмкость:75
  • Пусковой ток:640
VARTA BLUE Dynamic 12V 552400047
  • Ёмкость:52
  • Пусковой ток:470
BOSCH  0092S40100
  • Ёмкость:80
  • Пусковой ток:740
Шнайдер 560 96 — стартерный аккумулятор 60А/ч 560А (R+), премиум класс
  • Пусковой ток:560
Рекомендуем посмотреть
  • Ёмкость:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковой ток:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
  • Пусковой ток:55
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)