Купить мотоаккумулятор MAXION 12V 5A с электролитом (MXBM-12N5-3B)
  • Ёмкость: 5
  • Пусковой ток: 50
  • Схема выводов: R+
  • ДШВ (мм): 120*60*130
  • Серия: MAXION
В наличии
Звоните, пишите в Viber / Telegram (093) 600-51-11
При здаче старого аккумулятораУсловия сдачи
Новая поставка! На 90% - 2025 год выпуска
  • Описание
  • Оплата
  • Доставка
MAXION 12V 5A — это надежный мотоаккумулятор, идеально подходящий для мопедов, скутеров и легких мотоциклов с небольшим объемом двигателя. Благодаря проверенной технологии свинцово-кислотных батарей, данная модель отличается стабильной подачей тока, устойчивостью к перепадам температур и продолжительным сроком службы.
  • Тип: кислотный, с электролитом
  • Напряжение: 12V
  • Емкость: 5 Ah
  • Исполнение: обслуживаемый
  • Габариты: компактные, удобные для большинства моделей скутеров
Преимущества:
  • Низкий саморазряд
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Быстрый старт при любых погодных условиях
  • Долговечные пластины, устойчивые к сульфатации
Оплата. Наличные, Безналичный расчет, Наложенный платеж (Новая почта)
  • Курьером по Киеву:
    • Экстренная доставка на такси
  • По Киеву самовывоз:
    • бесплатно
  • По Украине:
Покупают вместе
Батарея автомобильная BOSCH AGM S5A 050 60Ah полярность R+ – технология AGM
  • Ёмкость:60
  • Пусковой ток:680
  • Схема выводов:R+
Аккумулятор PLATIN Silver 65 Ah 640 A R+ 242*175*190
  • Ёмкость:65
  • Пусковой ток:640
Аккумулятор PLATIN Silver 55 Ah 520 A R+ 207*175*190
  • Ёмкость:55
  • Пусковой ток:520
Varta Start-Stop 570500056
  • Ёмкость:70
  • Пусковой ток:650
Акция! BOSCH Asia 45Ah 330A (R+) – компактный АКБ для азиатских авто
  • Ёмкость:45
  • Пусковой ток:330
АКБ ZAP Silver 75Ah R+ – для частых поездок
  • Ёмкость:75
  • Пусковой ток:740
Exide PREMIUM JIS EA655
  • Ёмкость:65
  • Пусковой ток:580
  • Схема выводов:L+
АКБ ZAP Plus 100Ah R+ – для кроссоверов и внедорожников
  • Ёмкость:100
  • Пусковой ток:850
SZNAJDER CARBON 562 05
  • Ёмкость:62
  • Пусковой ток:550
АКБ BAREN Blu polar 100Ah полярность R+
  • Ёмкость:100
  • Пусковой ток:870
Exide START-STOP AGM EK1050
  • Ёмкость:105
  • Пусковой ток:950
Надёжный аккумулятор SZNAJDER 550 98 — 50Ач 480А (L+), усиленный пусковой ток
  • Ёмкость:50
  • Пусковой ток:480
  • Схема выводов:L+
Рекомендуем посмотреть
  • Ёмкость:5
Гелевый АКБ MAXION 12V 5A (MXBM-YTX5L-BS GEL)
  • Пусковой ток:55
АКБ MOTO 12N 5-3B OUTDO (12V, 5A)
Гелевый аккумулятор MAXION 12V 5A (MXBM-12N5L-BS GEL)
OUTDO YTX 5L-BS (GEL) (12V, 5A)