Купить авто аккумуляторы

25 сентября 2022

Для надежной и мощной работы вашего автомобиля необходим качественный автомобильный аккумулятор. Для того, чтобы вы могли сделать правильный выбор аккумулятора, определитесь заранее с его параметрами - с пусковой мощностью и электрической ёмкостью. Современные технологии позволяют производить все более легкие и мощные аккумуляторы, необслуживаемые аккумуляторные батареи без необхдимости доливки дистиллированной воды.
Наш интернет-магазин предлагает вам приобрести аккумуляторные батареи стандартных и нестандартных размеров, необходимых полярностей и емкостей. Мы предлагаем как обслуживаемые, так и необслуживаемые аккумуляторы, а так же аккумуляторы с повышенными пусковыми токами. У нас вы можите купить самые актуальные и востребованные марки аккумуляторных батарей, как украинских, так и зарубежных производителей. Германские аккумуляторы VARTA, украинские аккумуляторы ISTA - можете не сомневаться, что благодаря полноте нашего ассортимента, вы непременно найдете лучшую аккумуляторную батарею для своего автомобиля.
VARTA - ведущий производитель с мировым именем, АКБ VARTA - это продукция европейского уровня качества, современные технологии и гарантия долгих лет безупречной и мощной работы.
АКБ ИСТА - это одно из самых разумных сочетаний невысокой цены, но высокого уровня качества.
Также у нас вы сможете приобрести аккумулятор 60, 70, 75, 80 а/ч и прочие АКБ для вашей автомашины.
Если вы хотите быть уверены в надежной работе своего транспортного средства в любых погодных условиях, то выбирайте аккумуляторы, которые уже давно известны своим высоким качеством и надежностью - словенские TAB, корейские GLOBAL, германские BOSCH и DETA, украинско-турецкие MARATON, BIZON, Hi-TEK, SZNAJDER, WESTA, ТІТАН, TORNADO, ROCKET.
В нашем интернет-магазине вы найдете аккумуляторные батареи, параметры которых полностью удовлетворят желания и потребности любого автовладельца. Надежность наших АКБ подтверждена тысячами довольных покупателей и гарантирована производителями.
Купить в Киеве надежный аккумулятор для авто стало как никогда просто - достаточно обратиться в наш интернет-магазин и оставить заявку нашим квалифицированным менеджерам.


Выбираем подходящий аккумулятор для легкового автомобиля

Аккумулятор автомобильный – неотъемлемая деталь любого современного автомобиля. Ведь от него зависит – запустится ли двигатель, смогут ли работать электрические приборы, которых в нынешних авто становится все больше.

Поэтому при покупке аккумулятора нужно сделать правильный выбор. В противном случае батарея или не справится со своими первостепенными задачами по питанию авто электрической энергией, или слишком быстро сломается. Тогда придется идти в магазин за новой. А это уже лишние и довольно не приятные затраты. Лучше сразу купить хороший автомобильный аккумулятор, чтобы он не один год прослужил вам верой и правдой.

При выборе батареи для легковых автомобилей нужно посмотреть рекомендуемые производителем машины параметры: емкость, напряжение, габаритные размеры, тип крепления. Это поможет выбрать из всего разнообразия аккумуляторных батарей, представленных сейчас на рынке, именно ту, которая подойдет для вашей машины.

Что касается производителя и типа самого аккумулятора. То рекомендуем покупать современные необслуживаемые модели. Они отличаются хорошими рабочими характеристиками, имеют минимальных саморазряд, хорошо переносят морозы и служат дольше своих кислотных собратьев. К тому же, такие батареи не требуют особого ухода, долива воды и постоянно контроля уровня электролита.

 

Типы автомобильных аккумуляторов

Всего можно выбелить три основных класса автомобильных аккумуляторов:

o          Обслуживаемые;

o          Малообслуживаемые;

o          Необслуживаемые.

Обслуживаемые заполнены жидким электролитом, уровень которого необходимо регулярно проверять. Дело в том, что в процессе работы такой автомобильный аккумулятор теряет воду из-за выкипания, а плотность электролита повышается, что нарушает работу батареи. Именно поэтому в них нужно периодически доливать дистиллят, чтобы привести плотность электролита к рабочему показателю.

Малообслуживаемые аккумуляторы не так быстро теряют воду, но также требуют определенного контроля за состоянием электролита и долива воды.

Необслуживаемые аккумуляторы – это изобретение последних лет. Это самые современные аккумуляторные батареи, которые практически не требуют ухода. За счет особых добавок электролит не теряет воду, поэтому в них отсутствует необходимость долива воды. Большинство моделей имеют герметичный корпус, так что даже при желании ничего долить внутрь не получится.

  Среди необслуживаемых можно выделить несколько разновидностей: гелевые, кальциевые, AGM. Такие батареи служат дольше своих собратьев, так как имеют минимальные показатели саморазряда, без проблем переносят перепады температур. Единственное в процессе их эксплуатации нужно стараться избегать сильных разрядов, это негативно сказывается на состоянии аккумуляторных пластин. Необслуживаемые аккумуляторы нужно периодически подзаряжать, тогда они прослужат 5-7 лет.