Аккумуляторы ISTA

25 сентября 2022

Надежные аккумуляторы Иста (ISTA)

Преимущества для пользователя:
•    Оптимальное сочетание технических характеристик благодаря современным материалам, новейшему оборудованию и усовершенствованным технологиям; 
•    Гарантированная надежность благодаря сквозному контролю качества на всех этапах производства;
•    Токоотводы из малосурьмянистых сплавов, легированные оловом; 
•    Большая работоспособность за счет устойчивости к глубоким разрядам; 
•    Сочетание простоты обслуживания и хорошего эксплуатационного качества; 
•    Система менежмента качества предприятия сертифицирована согласно стандартам ISO 9001-2000 с элементами ISO/TS 16949-2002 (специальные требования для производства серийных и запасных частей в автомобильной промышленности); 
•    Продукция соответствует требованиям национальных и международных стандартов.

    Автомобильные аккумуляторы ISTA используются как источники питания для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, тракторов, и других видов техники. Благодаря своему отличному качеству, высокой надежности и относительно не большой цене аккумуляторы ISTA получили большую популярность не только в Украине, но и во многих других странах СНГ. В нашем магазине вы можете купить аккумулятор ISTA, подходящий для вашего автомобиля.

    АКБ ISTA отлично работают даже в экстремальных условиях Крайнего Севера и в условиях резких перепадов температур в странах Азии. Технические характеристики аккумуляторных батарей ISTA полностью соответствуют стандартам  ISO, DIN и ГОСТу. Автомобильные аккумуляторы Иста – это свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, применяемые практически для любых автомобилей, а также для сельхозтехники и вооруженных сил.  АКБ Иста имеет отличные технические характеристики, показатели емкости и стартерного тока этой батареи позволяют подобрать аккумулятор для любого автомобиля, даже в случае повышенного потребления электроэнергии. Срок службы этих батарей увеличен за счет применения токоотводов низкосурьмянистого сплава с незначительным содержанием вредных примесей, который легирован селеном.

   Среди аккумуляторов производимых корпорацией ISTA можно выделить две серии:аккумуляторы MULTI и Аккумулятор volta. Эти батареи производятся по немецкой технологии компании Varta и предназначены для экспорта в страны СНГ и Европы.

  Покупая аккумулятор ISTA, вы гарантировано получаете надежный источник питания для вашего автомобиля по доступной цене.

Хотите получить современный аккумулятор, работающий без проблем в условиях нашей зимы – купите аккумулятор ISTA. За счет использования передовых европейских технологий и инновационных решений аккумуляторные батареи этой марки великолепно переносят даже суровые условия Северного Полюса. С такой батареей зима уже не так страшна.

Это хороший аккумулятор с высокими рабочими показателями. Можно уверенно сказать, что аккумуляторы ISTA идеально работают в городских условиях. Служат они долго, не теряют заряд, устойчивы к перепадам температур и глубоким разрядам. В серии свинцовых аккумуляторов Иста вы без труда найдете модель, подходящую для вашего авто. У нас есть как батареи небольшой мощности для автомобилей с малым количеством потребителей, так и мощные аккумуляторы, которые способны обеспечить питанием все установленные на машине системы (кондиционер, компьютер, навигатор, центральный замок и т.д.).

Автомобильные аккумуляторы ISTA – оптимальное сочетание надежности, немецких технологий и доступных украинских цен.

 

 

Как правильно ухаживать за аккумулятором?

Каждый водитель знает, что если за установленным в автомобиле аккумулятором не следить, то он спустя некоторое время перестанет работать, а то и совсем выйдет из строя. Если же знать некоторые тонкости эксплуатации авто аккумуляторов, то у вас не возникнет необходимости часто покупать новые батареи и менять их.

Если у вас установлен кислотный аккумулятор, то важно периодически проверять уровень электролита. При резком снижении объема электролита аккумулятор будет терять свои рабочие параметры. Причина в том, что в процессе эксплуатации вода, которая содержится в электролите, испаряется, концентрация кислоты увеличивается, а аккумуляторные пластины начинают повреждаться.

В результате, если не восстановить необходимый уровень и рабочую плотность электролита, батарея выйдет из строя.

Сейчас на рынке предлагаются, так называемые необслуживаемые авто аккумуляторы. Несмотря на то, что они не требуют долива воды, к ним также нужно очень бережно относиться. Такая батарея не должна сильно разряжаться, это негативно сказывается на ее рабочем состоянии. С учетом этого каждый владелец необслуживаемой батареи должен знать о том, что такие аккумуляторы периодически нужно подзаряжать, тогда они без проблем служат продолжительное время.