Японская аккумуляторная корпорация GS YUASA приглашает к себе домой

19 марта 2015

Корпорации GS YUASA принадлежит около четверти мирового рынка аккумуляторов. Такие позиции достигаются постоянным совершенствованием качества выпускаемой продукции и обеспечением максимально эффективного контроля на всех циклах производства. Аккумуляторы этого бренда имеют повышенную мощность, что позволяет произвести запуск двигателя даже в очень холодную погоду. Японское качество подразумевает долгий срок эксплуатации. Благодаря новейшим технологиям, современные модели батарей GS YUASA являются необслуживаемыми и рассчитаны на многолетнюю беспрерывную работу.

Основная сфера производства аккумуляторов корпорации – это мотостроение. Такие мировые бренды, как Harley Davidson, Honda, Suzuki и многие другие отдают свое предпочтение именно аккумуляторам GS YUASA. Помимо производительных и надежных аккумуляторов для мототранспорта, которые работают на новейших технологиях ( AGM), корпорация также славится выпуском высококачественных источников питания для азиатских и европейских автомобилей. К примеру, GS Yuasa представила на мировой рынок (включая украинский) линейку автоаккумуляторов Cool Ace. Согласно заявлениям производителя, эти батареи рассчитаны на экстремальные условия эксплуатации, а мощность их увеличена на 30%. Более того, батареи GS YUASA Cool Ace обладают минимальным уровнем саморазряда, а значит – рассчитаны на максимально длительный срок службы.

Руководствуясь корпоративной этикой, а также современными традициями бизнес-культуры, производитель GS YUASA решил предоставить своим партнерам возможность непосредственно посетить родину именитых аккумуляторов.

Совсем недавно GS YUASA объявила о том, что с 4 по 10 апреля 2015 года в Японии пройдет специальное мероприятие, направленное на поддержку и развитие мировой дилерской сети. На данное мероприятие корпорация приглашает представителей оптовых компаний и розничных сетей, специализирующихся на аккумуляторной продукции.

В рамках мероприятия планируется посещение аккумуляторного завода GS YUASA с целью ознакомления с особенностями производства аккумуляторной продукции данного бренда. Кроме того, участники мероприятия смогут лично ознакомиться с аккумуляторными новинками марки GS YUASA и их параметрами. Помимо посещения производства и главного офиса корпорации, также запланирована обширная культурная программа, которая ознакомит гостей с национальным колоритом Японии (включая кухню, достопримечательности и так далее). В последний день данного мероприятия планируется провести бизнес-ужин с руководством корпорации и ее представителями.

Лидирующие позиции аккумуляторов GS YUASA на мировом рынке обязывают к производству продукции высочайшего качества, а также к грамотной корпоративной политике и правильному позиционированию своей продукции. Как мы видим, с этим у японского производителя аккумуляторных батарей все в порядке.