Выставка «Automechanika 2014»

6 января 2015

Выставка «Automechanika 2014»

В октябре 2014 года в Москве прошла выставка «Automechanika 2014», и в центре внимания снова оказалась компания «Johnson Controls». На этот раз отметили ее инновационную аккумуляторную батарею VARTA для тяжелого коммерческого транспорта. Именно этот EFB-аккумулятор завоевал компании премию «Лучшая марка оборудования для мастерских». А это дорогого стоит, «Automechanika» является довольно престижной международной торговой выставкой, на которой демонстрируются новинки автопроизводства международного вторичного рынка.

Компанию Johnson Controls можно считать действительно народным выбором, ведь победителем она стала по результатам голосования самих потребителей автомобильных товаров. Опрос проводился среди читателей торгового журнала «Профессиональные СТО». Конечно же, решение принималось с учетом мнения профессиональных механиков и самих организаторов выставки. Всего в разных номинациях было представлено около 200 производителей, которые распространяют свою продукцию на вторичном рынке коммерческого транспорта.

«Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что добились того, что наши аккумуляторы полностью соответствуют потребностям современных тяжелых автомобилей. Ведь об этом говорит награда «Лучший бренд профессиональных мастерских», которой нас удостоили наши потребители», - говорит директор по вторичному рынку компании Johnson Controls Флоранс Байель. До этого международная выставка проходила во Франкфурте. Ознакомиться с новинками автомобильного оборудования гости могли с 16 по 20 сентября.

После получения награды компания Johnson Controls провела множество пресс-конференций, на которых побывало большое количество клиентов и просто гостей со всего мира. На этих встречах гости могли познакомиться с последними инновациями в продукции бренда, а также с услугами компании. Естественно, выставочный стенд посетили журналисты из разных стран мира. Именно для них госпожа Байель еще раз презентовала новую АКБ VARTA Promotive EFB.

«Современные грузовики постоянно усовершенствуются различными устройствами, а поэтому потребляют все больше энергии. Вся эта дополнительная нагрузка ложится именно на аккумуляторную батарею, которая просто не способна выдержать такого режима работы. Мы взялись решить эту проблему, и сейчас вы видите успешный результат нашей работы. Производительность батареи VARTA® Promotive EFB значительно выше, чем у обычных аккумуляторов. А ее надежность позволяет водителю чувствовать себя уверенно на дороге и избежать длительных простоев», - говорит Байель.