АКЦИЯ!!! Купи аккумулятор вместе с зарядным устройством и получи скидку.

2 ноября 2011

АКЦИЯ!!! Купи аккумулятор вместе с зарядным устройством и получи 30 гривен скидки на зарядку.

   Скоро зима, и каждый автовладелец знает, как важно заблаговременно подготовить свой автомобиль к наступлению холодов. Если вовремя не позаботиться о полном заряде батареи, то можно столкнуться с большими неприятностями. При низкой температуре аккумулятор неожиданно может потерять заряд, и машина не заведется.

   Чтобы избежать подобных проблем, необходимо иметь современное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Если у Вас его еще нет, тогда самое время купить зарядное устройство.

   Наша компания всегда заботится о своих клиентах. Именно поэтому на кануне зимы мы решили сделать всем своим покупателям приятный сюрприз!  

   При покупке зарядного устройства вместе с автомобильным аккумулятором  зарядное устройство обойдется Вам на 30 грн. дешевле.

   Купив у нас комплект – аккумулятор + зарядное устройство – вы не только сможете сэкономить, но и получите современную, надежную батарею вместе с зарядкой, которая поможет продлить срок службы аккумулятора.

   К тому же, даже при очень сильных морозах, у вас всегда под рукой будет зарядное устройство для АКБ, благодаря которому Вы легко и быстро вернете аккумулятор к жизни, и не будете испытывать проблем с запуском двигателя в любую погоду.

   Помните, что регулярная подзарядка автомобильного аккумулятора, особенно осенью и весной дает возможность увеличить срок его эксплуатации, что позволяет сэкономить на покупке нового АКБ.

   Спешите воспользоваться этим предложением. Акция продлится до 31 декабря 2011 года.