Мото аккумулятор Varta 2008 года, на них скидка до 30% + подарок!

18 марта 2010

Мото аккумулятор Varta 2008 года, на них скидка до 30% + подарок!

Наличие акционных мото аккумуляторов 2008 г. уточняйте у менеджера, аккумуляторы - ІІІ кв. 2009, І кв 2010 есть в наличии в полном объеме.

  Здравствуйте любители мотоциклов и скутеров! Все люди, конечно, катались, толи просто седлали этого «железного коня». Как это круто ездить по просторам на этом чуде! Когда ветер гудит у тебя в ушах, но для того, чтобы так ездить, нужно его для начала завести. Но как, же это можно сделать без мото аккумулятора? Конечно, некоторые даже не догадываются об этом, но без этого чудо-прибора мотоцикл не поедет!
   Итак, есть много видов разных аккумуляторных батарей, но все равно лучшими есть и всегда будут мото аккумуляторы от фирмы Varta! Varta – это аккумуляторы от немецкого производителя, которые не нуждаются в рекламе, так как и без этого очень известны! В продаже есть аккумуляторы Varta 2008 и 2009, 2010 годов: это хорошие и надежные аккумуляторы на мотоцикл! На аккумуляторы 2008 года у нас действует скидка 30%. Конечно, вы спросите, почему же тогда у вас СКИДКИ на такой хороший аккумулятор для мотоцикла, но на это один простой ответ – они немного полежали на складе, но до сих пор остаются отличными аккумуляторами! Да, конечно они не могут сравниться с мото аккумуляторами этого года выпуска по тому, что со временем рабочая способность и срок службы любого аккумулятора уменьшается. АКБ 2010 года выпуска значительно лучше в этом плане, нежели мотоциклетные аккумуляторы 2008. Но если они не подходят вам по цене, то вы можете купить аккумулятор со скидкой, и все равно получать удовольствие от качественной езды, более года! ПЛЮС вы не только сможете купить качественный аккумулятор со СКИДКОЙ, но и получить в ПОДАРОК к этому мото аккумулятору упаковку электролита (при условии наличия его на складе). Еще раз повторю, вы действительно можете купить хороший аккумулятор Varta для вашего мотоцикла или скутера, ведь они подходят для любых видов мотоциклов и мопедов! Вам не пройдется много платить, можно сказать даром! Да и еще плюс ПОДАРОК. Конечно, если хотите очень комфортно и беззаботно ездить, не боясь, что батарея в какой-то момент разрядится, то конечно вы никогда не пожалеете и не упомяните злым словом о тех, кто их производит! Ведь Varta заботится о том, чтобы вы могли ездить долго и не волноваться ни о чем!