Аккумуляторы Bosch снова зарядили по полной

13 января 2015

Компания Bosch стала «лучшим брендом 2014» в области автомобильных товаров и услуг. Заслужить такое звание немецкой компании, которая активно реализует свою продукцию на украинском рынке, помогли авторитетные европейские издания «Auto, Motorund Sport» и «Auto-Bild». Читатели именно этих журналов своим голосованием определили победителя.

Всего читателям было предложено 24 категории, в каждой из которых они голосовали за бренд, которому они доверяют больше всего. Таким образом, компания Bosch стала лидером голосования в семи категориях и поэтому получила звание лучшего бренда года. Но наибольшее количество голосов компания получила в категории «Аккумуляторные батареи». Результатам опроса можно действительно верить, ведь они были проверены несколько раз и утверждены. В этом исследовании принимали участие 115 000 человек, каждый из которых был нотариально зарегистрирован, как участник опроса. Кроме аккумуляторов торговой марки были отмечены и такие автомобильные комплектующие, как стеклоочистители, осветительная техника, фильтры и свечи зажигания.

Опрос журналов также смог подтвердить положительное отношение потребителей к продукции бренда. Таким образом, аккумуляторные батареи Bosch удостоились двойной победы. Они стали не только лучшими в своей категории, но и продуктом с идеальным соотношением цены и качества, срок службы которого намного превосходит своих конкурентов. «Аккумуляторы Bosch снова заряжены по полной», комментирует победу бренда журнал «Auto-Bild». Эти два голосования, проведенные среди читателей журнала, показали, что компания Bosh является самой успешной по части продажи автомобильных комплектующих в Германии.

Немного истории

Эти успехи компании ощутимы и в Украине, ведь наши соотечественники все больше и больше начинают доверять европейскому качеству и надежности аккумуляторов Bosch. Напомним, что эта немецкая компания представлена на украинском рынке с 1993 года и за это время успела завоевать огромное доверие наших автомобилистов. Сама же компания была основана еще в конце 19 века в Штутгарте. Ее создателем является Роберт Бош, который основал мастерскую точной механики и электротехники.

С годами деятельность компании расширялась, и сегодня она охватывает множество различных отраслей производства. В основном компания занимается производством бытовой техники, электроинструментов и автомобильных комплектующих. В нашей стране можно купить не только аккумуляторы Bosch, но и все необходимое оборудование для их обслуживания.