На рынке появились подделки автомобильных аккумуляторов FEON

10 января 2014

НАК «ИСТА» предупреждает своих клиентов о том, что на рынке недавно появились подделки аккумуляторов, выпускаемых под маркой FEON. 

Корпорация выпускает автомобильные аккумуляторы FEON и FEON Silver

C 2007 года. Их высокое качество подтверждено специальными международными сертификатами.

За последние несколько лет оборот контрафактной продукции сомнительного качества в Украине вырос, что не только наносит большой ущерб производителям, чей имидж сильно страдает, но и негативно сказывается в целом на экономике страны. 

Покупая подделку в непроверенных магазинах и на стихийных авто рынках можно из-за низкого качества продукции пострадать, а также нанести ущерб своему автомобилю.

Компания призывает покупателей быть предельно внимательными при выборе аккумуляторных батарей FEON.  Завод «ИСТА» не выпускает аккумуляторные батареи серии FEON Classic!

Ниже мы приводим изображения оригинальных батарей  FEON и FEON Silver и фото подделки, предлагаемые неизвестным производителем.

подделки, предлагаемые неизвестным производителем.

Подделка

Фото оригинальных батарей серии FEON и FEON SILVER


Легкая группа

 

 

Тяжелая группа

 

Обратите внимание но то, что на этикетке оригинальных авто аккумуляторов этой марки всегда присутствует код батареи, информация о ее технических параметрах, данные производителя и штрих-код.